18153C
18153C
ПроизводительMURATA POWER SOLUTIONS
Партномер производителя18153C
ОписаниеInductors, Coils, Chokes MURATA POWER SOLUTIONS 18153C
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Цветные кольцевые индукторы / индукторы с сквозными отверстиями |
| Производитель | MURATA POWER SOLUTIONS |
| Вес | 1 |
| Tolerance | ±10% |
| Rated Current | 3A |
| Inductance | 15uH |
| DC Resistance | 18mΩ |
| Q @ Frequency | 55@500kHz |
| Frequency - Self Resonant | 15.9MHz |
