18223C
18223C
ПроизводительMURATA POWER SOLUTIONS
Партномер производителя18223C
ОписаниеInductors, Coils, Chokes MURATA POWER SOLUTIONS 18223C
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Цветные кольцевые индукторы / индукторы с сквозными отверстиями |
| Производитель | MURATA POWER SOLUTIONS |
| Вес | 1 |
| Tolerance | ±10% |
| Rated Current | 2.42A |
| Inductance | 22uH |
| DC Resistance | 25mΩ |
| Q @ Frequency | 59@500kHz |
| Frequency - Self Resonant | 11.8MHz |
