18333C
18333C
ПроизводительMURATA POWER SOLUTIONS
Партномер производителя18333C
ОписаниеInductors, Coils, Chokes MURATA POWER SOLUTIONS 18333C
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Цветные кольцевые индукторы / индукторы с сквозными отверстиями |
| Производитель | MURATA POWER SOLUTIONS |
| Вес | 1 |
| Tolerance | ±10% |
| Rated Current | 2A |
| Inductance | 33uH |
| DC Resistance | 40mΩ |
| Q @ Frequency | 48@500kHz |
| Frequency - Self Resonant | 11.5MHz |
