18335C
18335C
ПроизводительMURATA POWER SOLUTIONS
Партномер производителя18335C
ОписаниеInductors, Coils, Chokes MURATA POWER SOLUTIONS 18335C
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Цветные кольцевые индукторы / индукторы с сквозными отверстиями |
| Производитель | MURATA POWER SOLUTIONS |
| Вес | 1 |
| Tolerance | ±10% |
| Rated Current | 220mA |
| Inductance | 3.3mH |
| DC Resistance | 3.5Ω |
| Q @ Frequency | 143@50kHz |
| Frequency - Self Resonant | 800kHz |
