18472C
18472C
ПроизводительMURATA POWER SOLUTIONS
Партномер производителя18472C
ОписаниеInductors, Coils, Chokes MURATA POWER SOLUTIONS 18472C
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Цветные кольцевые индукторы / индукторы с сквозными отверстиями |
| Производитель | MURATA POWER SOLUTIONS |
| Вес | 1 |
| Tolerance | ±10% |
| Rated Current | 5.35A |
| Inductance | 4.7uH |
| DC Resistance | 9mΩ |
| Q @ Frequency | 112@1MHz |
| Frequency - Self Resonant | 36.4MHz |
