18473C
18473C
ПроизводительMURATA POWER SOLUTIONS
Партномер производителя18473C
ОписаниеInductors, Coils, Chokes MURATA POWER SOLUTIONS 18473C
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Цветные кольцевые индукторы / индукторы с сквозными отверстиями |
| Производитель | MURATA POWER SOLUTIONS |
| Вес | 1 |
| Tolerance | ±10% |
| Rated Current | 1.65A |
| Inductance | 47uH |
| DC Resistance | 55mΩ |
| Q @ Frequency | 55@500kHz |
| Frequency - Self Resonant | 8.5MHz |
