18475C
18475C
ПроизводительMURATA POWER SOLUTIONS
Партномер производителя18475C
ОписаниеInductors, Coils, Chokes MURATA POWER SOLUTIONS 18475C
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Цветные кольцевые индукторы / индукторы с сквозными отверстиями |
| Производитель | MURATA POWER SOLUTIONS |
| Вес | 1 |
| Tolerance | ±10% |
| Rated Current | 200mA |
| Inductance | 4.7mH |
| DC Resistance | 4.6Ω |
| Q @ Frequency | 128@40kHz |
| Frequency - Self Resonant | 700kHz |
