18682C
18682C
ПроизводительMURATA POWER SOLUTIONS
Партномер производителя18682C
ОписаниеInductors, Coils, Chokes MURATA POWER SOLUTIONS 18682C
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Цветные кольцевые индукторы / индукторы с сквозными отверстиями |
| Производитель | MURATA POWER SOLUTIONS |
| Вес | 1 |
| Tolerance | ±10% |
| Rated Current | 4.15A |
| Inductance | 6.8uH |
| DC Resistance | 12mΩ |
| Q @ Frequency | 78@500kHz |
| Frequency - Self Resonant | 23.6MHz |
