18683C
18683C
ПроизводительMURATA POWER SOLUTIONS
Партномер производителя18683C
ОписаниеInductors, Coils, Chokes MURATA POWER SOLUTIONS 18683C
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Цветные кольцевые индукторы / индукторы с сквозными отверстиями |
| Производитель | MURATA POWER SOLUTIONS |
| Вес | 1 |
| Tolerance | ±10% |
| Rated Current | 1.35A |
| Inductance | 68uH |
| DC Resistance | 70mΩ |
| Q @ Frequency | 31@100kHz |
| Frequency - Self Resonant | 6.6MHz |
