18684C
18684C
ПроизводительMURATA POWER SOLUTIONS
Партномер производителя18684C
ОписаниеInductors, Coils, Chokes MURATA POWER SOLUTIONS 18684C
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Цветные кольцевые индукторы / индукторы с сквозными отверстиями |
| Производитель | MURATA POWER SOLUTIONS |
| Вес | 1 |
| Tolerance | ±10% |
| Rated Current | 530mA |
| Inductance | 680uH |
| DC Resistance | 630mΩ |
| Q @ Frequency | 55@100kHz |
| Frequency - Self Resonant | 2MHz |
