18685C
18685C
ПроизводительMURATA POWER SOLUTIONS
Партномер производителя18685C
ОписаниеInductors, Coils, Chokes MURATA POWER SOLUTIONS 18685C
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Цветные кольцевые индукторы / индукторы с сквозными отверстиями |
| Производитель | MURATA POWER SOLUTIONS |
| Вес | 1 |
| Tolerance | ±10% |
| Rated Current | 150mA |
| Inductance | 6.8mH |
| DC Resistance | 7Ω |
| Q @ Frequency | 144@40kHz |
| Frequency - Self Resonant | 600kHz |
