62060-P2S02
62060-P2S02
ПроизводительAcme Electric/Amveco/Actown
Партномер производителя62060-P2S02
ОписаниеInductors, Coils, Chokes Acme Electric/Amveco/Actown 62060-P2S02
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Силовые трансформаторы |
| Производитель | Acme Electric/Amveco/Actown |
| Вес | 1 |
| Output Current | 3.57A;1.785A |
| Isolation voltage | 4kV |
| Primary Side Voltage | 115V;230V |
| Primary Winding | Dual channel |
| Secondary Side Voltage | 7V;14V |
| Secondary Winding | Dual channel |
