ACT05T02-30-040
ACT05T02-30-040
ПроизводительAllied Components International
Партномер производителяACT05T02-30-040
ОписаниеInductors, Coils, Chokes Allied Components International ACT05T02-30-040
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Трансформаторы тока |
| Производитель | Allied Components International |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 20kHz~50kHz |
| Current Rating | 30A |
| Current Ratio | 750:1 |
| DCR Primary Side (Max) | 35Ω |
