ACT07-4320
ACT07-4320
ПроизводительAllied Components International
Партномер производителяACT07-4320
ОписаниеInductors, Coils, Chokes Allied Components International ACT07-4320
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Трансформаторы тока |
| Производитель | Allied Components International |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 50Hz~60Hz |
| Current Rating | 30A |
| Current Ratio | 2000:1 |
| DCR Primary Side (Max) | 121Ω |
