ACT07T03-5-002-01
ACT07T03-5-002-01
ПроизводительAllied Components International
Партномер производителяACT07T03-5-002-01
ОписаниеInductors, Coils, Chokes Allied Components International ACT07T03-5-002-01
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Трансформаторы тока |
| Производитель | Allied Components International |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 50Hz~60Hz |
| Current Rating | 40A |
| Current Ratio | 2500:1 |
| DCR Primary Side (Max) | 155Ω |
