ACT092-20-020-10
ACT092-20-020-10
ПроизводительAllied Components International
Партномер производителяACT092-20-020-10
ОписаниеInductors, Coils, Chokes Allied Components International ACT092-20-020-10
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Трансформаторы тока |
| Производитель | Allied Components International |
| Вес | 1 |
| Frequency range | 50Hz~60Hz |
| Current Rating | 50A |
| Current Ratio | 1000:1 |
| DCR Primary Side (Max) | 37Ω |
