IPT1-FP
IPT1-FP
ПроизводительPepperl+Fuchs, Inc.
Партномер производителяIPT1-FP
ОписаниеRF and Wireless PEPPERL+FUCHS IPT1-FP
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Pepperl+Fuchs, Inc. |
| Вес | 1 |
| Frequency | 125kHz |
| Interface | - |
| Interface Type | - |
| Features | - |
| agreement | ISO 18000-2 |
| mains input | 20V~30V |
| transmission rate | 2Kbit/s |
| Voltage - Supply | 20V~30V |
