AB-3535CJ-F4F
AB-3535CJ-F4F
ПроизводительAmerican Bright Optoelectronics Corporation
Партномер производителяAB-3535CJ-F4F
ОписаниеOptoelectronics American Bright Optoelectronics Corporation AB-3535CJ-F4F
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Vf - Forward Voltage | 3V |
| View Angle | 120° |
| Radiant Intensity | 160mW/sr@350mA |
| Wavelength | 950nm |
| Wavelength - Dominant | 950nm |
| Voltage - Forward(Vf) | 3V |
