BIR-BM5381G
BIR-BM5381G
ПроизводительAmerican Bright Optoelectronics Corporation
Партномер производителяBIR-BM5381G
ОписаниеOptoelectronics American Bright Optoelectronics Corporation BIR-BM5381G
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Vf - Forward Voltage | 1.25V |
| View Angle | 35° |
| Radiant Intensity | 13.81mW/sr@50mA |
| Wavelength | 940nm |
| Wavelength - Dominant | 940nm |
| Voltage - Forward(Vf) | 1.25V |
