BIR-HMC34C-TRB
BIR-HMC34C-TRB
ПроизводительAmerican Bright Optoelectronics Corporation
Партномер производителяBIR-HMC34C-TRB
ОписаниеOptoelectronics American Bright Optoelectronics Corporation BIR-HMC34C-TRB
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Vf - Forward Voltage | 1.3V |
| View Angle | 105° |
| Radiant Intensity | 2.57mW/sr@50mA |
| Wavelength | 940nm |
| Wavelength - Dominant | 940nm |
| Voltage - Forward(Vf) | 1.3V |
