ANT-WS-AB-RM-05-200
ANT-WS-AB-RM-05-200
ПроизводительAtop Technologies
Партномер производителяANT-WS-AB-RM-05-200
ОписаниеRF and Wireless Atop Technologies ANT-WS-AB-RM-05-200
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | Atop Technologies |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -30℃~+85℃ |
| Power | 15W |
| VSWR | 2 |
| Peak Gain | 5dBi |
| Central Frequency | 2.4GHz |
| Antenna Type | Rubber Ducky Antenna |
| Power capacity | 15W |
| Polarization Type | Vertical |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -30℃~+85℃ |
| Standing Poppy | 2 |
| Frequency(Center/Band) | 2.4GHz |
