ANT-2450-3-O
ANT-2450-3-O
ПроизводительDoodle Labs
Партномер производителяANT-2450-3-O
ОписаниеRF and Wireless Doodle Labs ANT-2450-3-O
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | Doodle Labs |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Power | 50W |
| VSWR | 1.5 |
| Peak Gain | 3dBi |
| Power capacity | 50W |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -40℃~+85℃ |
| Standing Poppy | 1.5 |
