EM4094TP20B+
EM4094TP20B+
ПроизводительEM Microelectronic
Партномер производителяEM4094TP20B+
ОписаниеRF and Wireless EM Microelectronic EM4094TP20B+
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | EM Microelectronic |
| Вес | 1 |
| Frequency | 13.56MHz |
| Interface | UART |
| Interface Type | UART |
| agreement | ISO 14443;ISO 15693 |
| mains input | 4.5V~5.5V |
| transmission rate | - |
| Voltage - Supply | 4.5V~5.5V |
