EM4095HMSO16A+
EM4095HMSO16A+
ПроизводительEM Microelectronic
Партномер производителяEM4095HMSO16A+
ОписаниеRF and Wireless EM Microelectronic EM4095HMSO16A+
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | EM Microelectronic |
| Вес | 1 |
| Frequency | 100kHz~150kHz |
| Interface | - |
| Interface Type | - |
| mains input | 4.1V~5.5V |
| Voltage - Supply | 4.1V~5.5V |
