EM4097V2SO16A+
EM4097V2SO16A+
ПроизводительEM Microelectronic
Партномер производителяEM4097V2SO16A+
ОписаниеRF and Wireless EM Microelectronic EM4097V2SO16A+
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | EM Microelectronic |
| Вес | 1 |
| Frequency | 100kHz~150kHz |
| Interface | UART |
| Interface Type | UART |
| agreement | - |
| mains input | 4.1V~5.5V |
| transmission rate | - |
| Voltage - Supply | 4.1V~5.5V |
