1967.000.00
1967.000.00
ПроизводительFEIG ELECTRONIC
Партномер производителя1967.000.00
ОписаниеRF and Wireless FEIG ELECTRONIC 1967.000.00
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | FEIG ELECTRONIC |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -25℃~+70℃ |
| Power | 1W |
| VSWR | - |
| Peak Gain | - |
| Power capacity | 1W |
| Polarization Type | - |
| Impedance | 50Ω |
