6236.003.10
6236.003.10
ПроизводительFEIG ELECTRONIC
Партномер производителя6236.003.10
ОписаниеRF and Wireless FEIG ELECTRONIC 6236.003.10
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | FEIG ELECTRONIC |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -20℃~+65℃ |
| Power | 2W |
| VSWR | 1.8 |
| Peak Gain | -7dBi |
| Power capacity | 2W |
| Polarization Type | Linear |
| Impedance | 50Ω |
