IF-HN08
IF-HN08
ПроизводительIndustrial Fiber Optics, Inc.
Партномер производителяIF-HN08
ОписаниеOptoelectronics Industrial Fiber Optics, Inc. IF-HN08
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Industrial Fiber Optics, Inc. |
| Вес | 1 |
| Operating Voltage | 12V~18V |
| Operating Current | 650mA |
| Voltage - Supply | 12V~18V |
| Wavelength | 633nm |
| Current - Supply | 650mA |
