IF-RL30-635
IF-RL30-635
ПроизводительIndustrial Fiber Optics, Inc.
Партномер производителяIF-RL30-635
ОписаниеOptoelectronics Industrial Fiber Optics, Inc. IF-RL30-635
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Industrial Fiber Optics, Inc. |
| Вес | 1 |
| Operating Voltage | 10V~15V |
| Operating Current | 125mA |
| Voltage - Supply | 10V~15V |
| Wavelength | 635nm |
| Current - Supply | 125mA |
