PCTP450
PCTP450
ПроизводительPCTEL
Партномер производителяPCTP450
ОписаниеRF and Wireless PCTEL PCTP450
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | PCTEL |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Power | 5W |
| VSWR | 2.5 |
| Peak Gain | 2dBi |
| Central Frequency | 460MHz |
| Antenna Type | - |
| Power capacity | 5W |
| Polarization Type | Vertical;Linear |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | -40℃~+85℃ |
| Standing Poppy | 2.5 |
| Frequency(Center/Band) | 460MHz |
