PCTWSLMR-2
PCTWSLMR-2
ПроизводительPCTEL
Партномер производителяPCTWSLMR-2
ОписаниеRF and Wireless PCTEL PCTWSLMR-2
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | PCTEL |
| Вес | 1 |
| Power | 160W |
| VSWR | 2 |
| Peak Gain | 1dBi |
| Central Frequency | 155MHz;829MHz |
| Antenna Type | Rubber Ducky Antenna |
| Power capacity | 160W |
| Standing Poppy | 2 |
| Frequency(Center/Band) | 155MHz;829MHz |
