PLTE7027S-I
PLTE7027S-I
ПроизводительPCTEL
Партномер производителяPLTE7027S-I
ОписаниеRF and Wireless PCTEL PLTE7027S-I
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | PCTEL |
| Вес | 1 |
| Power | 50W |
| VSWR | 2 |
| Peak Gain | 6.5dBi;8dBi;6.8dBi |
| Central Frequency | 829MHz;2.435GHz |
| Power capacity | 50W |
| Standing Poppy | 2 |
| Frequency(Center/Band) | 829MHz;2.435GHz |
