PLTE757M
PLTE757M
ПроизводительPCTEL
Партномер производителяPLTE757M
ОписаниеRF and Wireless PCTEL PLTE757M
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | PCTEL |
| Вес | 1 |
| Power | 50W |
| VSWR | 1.43 |
| Peak Gain | 9dBi |
| Central Frequency | 772.5MHz |
| Power capacity | 50W |
| Standing Poppy | 1.43 |
| Frequency(Center/Band) | 772.5MHz |
