WISP24015PTNF
WISP24015PTNF
ПроизводительPCTEL
Партномер производителяWISP24015PTNF
ОписаниеRF and Wireless PCTEL WISP24015PTNF
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | PCTEL |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | - |
| Power | 5W |
| VSWR | 1.5 |
| Peak Gain | 15dBi |
| Central Frequency | 2.44GHz |
| Antenna Type | - |
| Power capacity | 5W |
| Polarization Type | Vertical;Linear |
| Impedance | 50Ω |
| working temperature | - |
| Standing Poppy | 1.5 |
| Frequency(Center/Band) | 2.44GHz |
