WLP2458NGP
WLP2458NGP
ПроизводительPCTEL
Партномер производителяWLP2458NGP
ОписаниеRF and Wireless PCTEL WLP2458NGP
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | PCTEL |
| Вес | 1 |
| Power | 10W |
| VSWR | 2 |
| Peak Gain | 3dBi;3.5dBi |
| Central Frequency | 2.45GHz;5.4GHz |
| Power capacity | 10W |
| Standing Poppy | 2 |
| Frequency(Center/Band) | 2.45GHz;5.4GHz |
