WMLPV800
WMLPV800
ПроизводительPCTEL
Партномер производителяWMLPV800
ОписаниеRF and Wireless PCTEL WMLPV800
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | PCTEL |
| Вес | 1 |
| Power | 100W |
| VSWR | 2 |
| Peak Gain | 3dBi |
| Central Frequency | 883MHz |
| Power capacity | 100W |
| Standing Poppy | 2 |
| Frequency(Center/Band) | 883MHz |
