WV-COVDB2458
WV-COVDB2458
ПроизводительPCTEL
Партномер производителяWV-COVDB2458
ОписаниеRF and Wireless PCTEL WV-COVDB2458
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | PCTEL |
| Вес | 1 |
| Power | 10W |
| VSWR | 2 |
| Peak Gain | 6dBi;3.5dBi |
| Central Frequency | 2.4GHz;5.445GHz |
| Power capacity | 10W |
| Standing Poppy | 2 |
| Frequency(Center/Band) | 2.4GHz;5.445GHz |
