QLUV04H3U
QLUV04H3U
ПроизводительQuelighting
Партномер производителяQLUV04H3U
ОписаниеOptoelectronics Quelighting QLUV04H3U
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Quelighting |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Forward current | 700mA |
| Peak Wavelength | 425nm |
| Viewing Angle | 120° |
| Forward Voltage | 3.2V |
| Radiant Flux | 365mW |
| Voltage - Forward(Vf) | 3.2V |
| Current - DC Forward(If) | 700mA |
