QLUV07N2EM
QLUV07N2EM
ПроизводительQuelighting
Партномер производителяQLUV07N2EM
ОписаниеOptoelectronics Quelighting QLUV07N2EM
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Quelighting |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Forward current | 150mA |
| Peak Wavelength | 265nm~280nm |
| Viewing Angle | 130° |
| Forward Voltage | 7V |
| Radiant Flux | 8mW |
| Voltage - Forward(Vf) | 7V |
| Current - DC Forward(If) | 150mA |
