QLUV07N3GEU
QLUV07N3GEU
ПроизводительQuelighting
Партномер производителяQLUV07N3GEU
ОписаниеOptoelectronics Quelighting QLUV07N3GEU
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Quelighting |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Forward current | 500mA |
| Peak Wavelength | 270nm~280nm |
| Viewing Angle | 130° |
| Forward Voltage | 6.5V |
| Radiant Flux | 50mW |
| Voltage - Forward(Vf) | 6.5V |
| Current - DC Forward(If) | 500mA |
