QLIR05FYAM
QLIR05FYAM
ПроизводительQuelighting
Партномер производителяQLIR05FYAM
ОписаниеOptoelectronics Quelighting QLIR05FYAM
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Quelighting |
| Вес | 1 |
| Operating Temperature | -40℃~+85℃ |
| Vf - Forward Voltage | 1.5V |
| Radiant Intensity | 2mW/sr@100mA |
| Wavelength | 1300nm |
| Wavelength - Dominant | 1300nm |
| Voltage - Forward(Vf) | 1.5V |
