AN240203-01H
AN240203-01H
ПроизводительSevskiy GmbH
Партномер производителяAN240203-01H
ОписаниеRF and Wireless Sevskiy GmbH AN240203-01H
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | Sevskiy GmbH |
| Вес | 1 |
| Power | 10W |
| VSWR | 3 |
| Peak Gain | 1.1dBi;1.3dBi;2.3dBi;4.2dBi |
| Central Frequency | 868MHz;2.45GHz |
| Power capacity | 10W |
| Standing Poppy | 3 |
| Frequency(Center/Band) | 868MHz;2.45GHz |
