AN250202-01P-150-MHF1
AN250202-01P-150-MHF1
ПроизводительSevskiy GmbH
Партномер производителяAN250202-01P-150-MHF1
ОписаниеRF and Wireless Sevskiy GmbH AN250202-01P-150-MHF1
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | Sevskiy GmbH |
| Вес | 1 |
| Power | 10W |
| VSWR | 2 |
| Peak Gain | 1.9dBi;2.4dBi |
| Central Frequency | 2.45GHz;6.5GHz |
| Power capacity | 10W |
| Standing Poppy | 2 |
| Frequency(Center/Band) | 2.45GHz;6.5GHz |
