P10CVQK4P20UT1001E3
P10CVQK4P20UT1001E3
ПроизводительSilicon Craft Technology
Партномер производителяP10CVQK4P20UT1001E3
ОписаниеRF and Wireless Silicon Craft Technology P10CVQK4P20UT1001E3
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Silicon Craft Technology |
| Вес | 1 |
| Frequency | - |
| Interface | UART |
| Interface Type | UART |
| Features | Energy harvesting;Built-in non-volatile memory |
| agreement | ISO 14443A |
| mains input | 1.8V~3.6V |
| transmission rate | 106kbps |
| Voltage - Supply | 1.8V~3.6V |
