PI3AVQO7P20UT1001E1
PI3AVQO7P20UT1001E1
ПроизводительSilicon Craft Technology
Партномер производителяPI3AVQO7P20UT1001E1
ОписаниеRF and Wireless Silicon Craft Technology PI3AVQO7P20UT1001E1
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Silicon Craft Technology |
| Вес | 1 |
| Frequency | 13.56MHz |
| Interface | SPI |
| Interface Type | SPI |
| Features | Built-in encryption;Low power wake-up |
| agreement | ISO 14443A |
| mains input | 2.7V~3.3V |
| transmission rate | 106kbps;212kbps;424kbps;848kbps |
| Voltage - Supply | 2.7V~3.3V |
