PI6BVQL5P60UT1201T1
PI6BVQL5P60UT1201T1
ПроизводительSilicon Craft Technology
Партномер производителяPI6BVQL5P60UT1201T1
ОписаниеRF and Wireless Silicon Craft Technology PI6BVQL5P60UT1201T1
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Silicon Craft Technology |
| Вес | 1 |
| Frequency | 13.56MHz |
| Interface | SPI |
| Interface Type | SPI |
| Features | Low power wake-up |
| agreement | ISO 14443;ISO 15693;NFC |
| mains input | 2.7V~5.5V |
| transmission rate | 106kbps;848kbps |
| Voltage - Supply | 2.7V~5.5V |
