PNTGXDB2P20UTNT11E3
PNTGXDB2P20UTNT11E3
ПроизводительSilicon Craft Technology
Партномер производителяPNTGXDB2P20UTNT11E3
ОписаниеRF and Wireless Silicon Craft Technology PNTGXDB2P20UTNT11E3
DatasheetDatasheet
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Прочее |
| Производитель | Silicon Craft Technology |
| Вес | 1 |
| Frequency | 13.56MHz |
| Interface | - |
| Interface Type | - |
| Features | Energy harvesting;Built-in non-volatile memory;Low power wake-up |
| agreement | ISO 14443A |
| mains input | 1.2V~5V |
| transmission rate | 106kbps |
| Voltage - Supply | 1.2V~5V |
