CCAS-SB-7/800
CCAS-SB-7/800
ПроизводительSTI-CO Industries
Партномер производителяCCAS-SB-7/800
ОписаниеRF and Wireless STI-CO Industries CCAS-SB-7/800
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | STI-CO Industries |
| Вес | 1 |
| Power | 35W |
| VSWR | 2 |
| Central Frequency | 828MHz |
| Power capacity | 35W |
| Standing Poppy | 2 |
| Frequency(Center/Band) | 828MHz |
