IOAK-TB-V/U/C
IOAK-TB-V/U/C
ПроизводительSTI-CO Industries
Партномер производителяIOAK-TB-V/U/C
ОписаниеRF and Wireless STI-CO Industries IOAK-TB-V/U/C
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | STI-CO Industries |
| Вес | 1 |
| Power | 150W |
| VSWR | 2 |
| Peak Gain | 1dB |
| Central Frequency | 162MHz;827MHz |
| Antenna Type | - |
| Power capacity | 150W |
| Standing Poppy | 2 |
| Frequency(Center/Band) | 162MHz;827MHz |
