MRLP-00-LLG22
MRLP-00-LLG22
ПроизводительSTI-CO Industries
Партномер производителяMRLP-00-LLG22
ОписаниеRF and Wireless STI-CO Industries MRLP-00-LLG22
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Импульсные трансформаторы (LAN) |
| Производитель | STI-CO Industries |
| Вес | 1 |
| VSWR | 2.25 |
| Peak Gain | 28dB |
| Central Frequency | 829MHz;5.4GHz |
| Standing Poppy | 2.25 |
| Frequency(Center/Band) | 829MHz;5.4GHz |
